Фан-арт
Дневники
Акции
Канон
Новости
Сюжет
Правила
Профессии
Внешности
Сказки
В Зачарованном Лесу персонажи сказок готовятся к войне. Снежная Королева и Кромешник захватывают все новые и новые территории, погружая их в холод и мрак, а повстанцы всеми силами пытаются помешать злодеям. Эльза, введенная в заблуждение, думает, что ее тетушка - Снежная Королева - освобождает Зачарованный Лес от зла, но Дроссельмейер разубеждает ее и рассказывает правду. Присоединится ли она к повстанцам? Или отправится искать сестру и ее новоиспеченного жениха - Ханса? Дроссельмейер и Зубная Фея с помощью Айлин отправляют в Сторибрук вещь, служащую порталом в их мир, в надежде отправить к себе Спасительницу.
В Сторибруке обнаруживается предмет, содержащий в себе могущественную магию - орех Кракатук, за которым давно охотятся многие персонажи сказок. Кракатук попадает к Урсуле, с помощью него колдунья хочет уничтожить Ротбарта. И не она одна - Одетта рассказывает жителям Сторибрука про волшебное озеро, спрятанное под театром, которое можно использовать, как портал, чтобы отправиться домой. А Реджина пытается вернуть Генри всеми возможными способами...
Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]


Оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 1001

1

http://funkyimg.com/i/JpjN.gif
Г О С Т Е В А Я
«Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите»
Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть.

— немного о главном

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы\другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

0

61

Emma Swan, спасибо спасительница

0

62

Ребятушки, а подскажите пожалуйста, глупому кролику хд)) Магия вернулась в город или еще нет?
И еще мне фамилию исправьте пожалуйста, беру свою старую хд Кэррот - Carrot
Спасибо)

Отредактировано Dina Frey (2014-07-16 23:23:19)

0

63

Можно спросить, а роль придерживается до 17 включительно?

0

64

Dina Carrot, сюжет у нас начинается с конца второго сезона, так что да, уже вернулась)

Jack Skellington, если нужно, придержим и 17-го включительно)

0

65

Odette Altenberg, пожалуйста придержите. Если не трудно. Спасибо.

0

66

не теряйте свою Дарлинг.
я с вами, пишу анкету, просто пока катастрофически времени не хватает [взломанный сайт]

Отредактировано Wendy Darling (2014-07-17 11:33:44)

0

67

Wendy Darling, мы так и поняли - продлеваем бронь за тобой до 19 июля http://savepic.org/2055321.gif

0

68

здравствуйте)
скажите, пожалуйста, а у вас есть какие-либо планы на Шляпника (Джефферсона)?

0

69

MAROCCO, добрый день)
У нас планируется акция по Стране Чудес, планы примерно такие:

- предисловие к акции

Вы никогда не найдете места, удивительнее Страны Чудес. Нигде больше на грибах не восседают гусеницы, курящие кальян, и нигде больше эти самые грибы не позволят вам управлять вашим ростом. Поверьте, только в Стране Чудес можно повстречать Бармаглота или Брандошмыга. И вряд ли где-то в другом месте вашему взору предстанут летающие острова, леса из грибов и замки, на первый взгляд противоречащие всем законам архитектуры и физики. Здесь все наполнено особенной, чудесной магией, здесь все напоминает о чьей-то невероятной фантазии... И жители в Стране Чудес соответвующие.
Когда к власти пришла Красная Королева, жизнь в этом месте из чудесной превратилась в кошмарную. Конечно, это не нравилось никому. Но нашлись отдельные личности, которым это не нравилось больше всех. Безумный Шляпник, Мартовский Заяц и Мышь Соня, которых раньше знали как компанию местных сумасшедших, стали предводитедями восстания. На их сторону стали Труляля и Траляля, Додо и другие жители Страны Чудес. А так же девушка Алиса, во второй раз попавшая в этот мир. Но далеко не все приняли сторону повстанцев. Многие представители местной знати, вроде Дамы Червей и Валета Червей, остались верны Королеве. Как и Белый Кролик, которая была отправлена шпионом к повстанцам. Восстание шло, и неизвестно, как бы оно закончилось, если бы в один момент Королева, Кролик, Дама Червей и еще несколько интересных личностей... не исчезли бы. Казалось бы, победа за повстанцами. Но.... Наслаждались они ею недолго. Скоро все в Стране Чудес накрыл фиолетовый туман, и все ее жители перенеслись в место под названием Сторибрук, потеряв все воспоминания и возможность вернуться. Красная Королева же, заранее предупрежденная Корой, более известной как Дама Червей, вовремя переместилась в Зачарованный Лес вместе с Белым Кроликом и еще несколькими подданными, где все они успешно пережили проклятье на защищенных заклятьем землях.

- шляпник

Однажды Джефферсон, обладатель шляпы-портала, оказался запертым в мире под названием Страна Чудес. Вдали от любимой дочери, без возможности вернуться... Единственный выход - сделать новую Шляпу. Так он и стал Безумным Шляпником... Почему безумным? Потому что какое-то время действительно делал шляпы с маниакальным блеском в глазах и поразительной скоростью. А через какое-то время смирился и решил найти более реальный способ найти дочь... Шляпник познакомился с Мартовским Зайцем и Мышью Соней, которые вскоре стали его единственными и лучшими друзьями в этом мире. В один день к ним абсолютно случайно зашла маленькая девочка, к которой Шляпник уже тогда привязался - она напомнила ему его Грейс. И именно он был инициатором того, чтобы отправить за Алисой Белого Кролика, когда им нужна была помощь во время восстания против Красной Королевы...
Как Шляпник оказался в предводителях повстанцев? Пожалуй, дело в том, что он привязался к Стране Чудес и ее жителям. А еще он верил, что победи они Королеву, он сможет вернуться за Грейс и жить с ней в этом мире... Как бы там ни было, во время восстания Джефферсон понял, что испытывает к Алисе нечто большее, чем просто дружескую симпатию и привязанность. И это чувство было взаимным. Наверное, они могли бы быть счастливы, если бы не проклятье Реджины. Джефферсон сохранил память, но это было не подарком от Злой Королевы, а совсем наоборот. На протяжение двадцати восьми лет он каждый день видел Грейс и Алису, двух самых важных для него людей, не помнящими его. Но потом проклятье пало и, возможно, у них есть шанс все вернуть...
Джефферсон никогда не отличался особым благородством или силой духа. Тем не менее, он очень сильно привязывается к людям и готов на поистине безумные вещи ради близких. Его никогда не покидала тяга к приключениям, хоть и умело прятал ее в глубинах сознания долгое время. И, хоть Шляпник и не сумасшедший, по меркам человека, никогда не бывавшего в Стране Чудес, его нельзя назвать нормальным...

0

70

спасибо большое за оперативность) придержите Шляпника, пожалуйста
а можно узнать, какая будет внешность у Алисы?

0

71

MAROCCO, с удовольствием http://savepic.org/2083993.gif планируется неподражаемая Миа Васиковска)

0

72

спасибо большое))
мне нравится Мия, да, но, я надеюсь, может, Шляпнику необязательно испытывать чувства к Алисе? я всё же планировал, чтобы у меня он, в романтическом плане, был в свободном плавании; тем более, у Грейс ведь есть мать, и интересно было бы её найти) но, если это обязательно, то я всё равно согласен, что уж там)

0

73

MAROCCO, хотелось бы, чтобы Шляпник и Алиса любили друг друга, но Вам же играть этого персонажа - можете тогда хотя бы симпатию и привязанность к ней оставить?)
http://www.youtube.com/watch?v=roF2UBk4fJk
http://www.youtube.com/watch?v=8rB-wc5FiWc
Вдохновляшки Вам [взломанный сайт] не в тему, но пусть хд

0

74

Здравствуйте)
Могу я попросить придержать роль Лиса из сказки Маленький Принц и вместе с ролью внешность Софи Тернер?
И, заодно, Мериду. Постараюсь подругу все-таки притащить с собой)

0

75

ФОКСИ, доброго вечера, конечно) До 19.07 [взломанный сайт]

0

76

Привет, привет! У вас тут такая атмосферка волшебная). Я бы хотела к вам присоединиться и придержать мне Люси Шанинг из акции "И жили они должно и счастливо...". Заранее огромное спасибо. Всего наилучшего :з

0

77

МОРСКАЯ, здравствуйте http://savepic.org/2080921.gif придержала, вдохновения Вам)

0

78

собственно, симпатию вполне может оставить))
спасибо за видео

0

79

О боже вот я тупая, простите, я перепутала имя девушки. Измените на L U C Y   S H I N I N G. Спасибо.

0

80

Elizabeth Faith, вот и я думаю, что-то не то - придерживали же Рапунцель, а не Мэри хд
готово)

0

81

У меня тут вопрос: что подразумевается под "вдохновением" в пункте анкеты?

0

82

ФОКСИ, возможно, какие-то видео, арты, музыка, вдохновившие Вас на написание анкеты. В принципе, это может быть что угодно: фильм. книга, может, даже фанфик...

0

83

Пэн в курсе своей свинской натуры, но до понедельника у меня по любому нету времени на анкету. Но я вернусь, если возьмёте обратно. Слов Питера Пэна.

0

84

Peter Pan, ла-а-адно, Пэну можно почти все. Ну вот за что я тебя люблю, а? http://savepic.org/2039961.gif

0

85

marocco написал(а):

спасибо большое))
мне нравится Мия, да, но, я надеюсь, может, Шляпнику необязательно испытывать чувства к Алисе? я всё же планировал, чтобы у меня он, в романтическом плане, был в свободном плавании; тем более, у Грейс ведь есть мать, и интересно было бы её найти) но, если это обязательно, то я всё равно согласен, что уж там)

А если изменить внешность Алисе, все равно оставите его в "свободном плавании"? Мы ведь можем поменять внешность ей, если в этом дело)) Дело в том, что я планировала брать Алису вторым персонажем, а теперь не знаю даже, что с Алисой без Шляпника делать хд Я не настаиваю и, если дело не во внешности и не в чем-то еще, что мы можем поменять, ну, значит, пусть ищет мать Грейс, а с Алисой уже будем что-то придумывать)

0

86

odette, ну, если будет другая внешность, тогда я вполне соглашусь)
давайте я зарегистрируюсь, и мы с вами спишемся, согласны?

0

87

marocco написал(а):

odette, ну, если будет другая внешность, тогда я вполне соглашусь)
давайте я зарегистрируюсь, и мы с вами спишемся, согласны?

Чудесно *_* Конечно, регистрируйтесь, и в лс тогда уже все обсудим)

0

88

Простите меня дурака идиота, я не заметил в списке.
ДЖЕК СКЕЛЛИНГТОН ♢ ЗАЧАРОВАННЫЙ ЛЕС
Из подземного мира
ДЖЕК СКЕЛЛИНГТОН / ДРЕЙК МАЛЛАРД ♢ СТОРИБРУК
И это я. Получается, я неправильно написал историю.

0

89

Jack Skellington, все правильно ты написал, ты же персонажа отыгрываешь) Я вносила в список так, как написано в анкете. А из Зачарованного Леса мы его сейчас уберем.

0

90

Odette Altenberg, Всё понял, спасибо. А то я перепугался

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно