Фан-арт
Дневники
Акции
Канон
Новости
Сюжет
Правила
Профессии
Внешности
Сказки
В Зачарованном Лесу персонажи сказок готовятся к войне. Снежная Королева и Кромешник захватывают все новые и новые территории, погружая их в холод и мрак, а повстанцы всеми силами пытаются помешать злодеям. Эльза, введенная в заблуждение, думает, что ее тетушка - Снежная Королева - освобождает Зачарованный Лес от зла, но Дроссельмейер разубеждает ее и рассказывает правду. Присоединится ли она к повстанцам? Или отправится искать сестру и ее новоиспеченного жениха - Ханса? Дроссельмейер и Зубная Фея с помощью Айлин отправляют в Сторибрук вещь, служащую порталом в их мир, в надежде отправить к себе Спасительницу.
В Сторибруке обнаруживается предмет, содержащий в себе могущественную магию - орех Кракатук, за которым давно охотятся многие персонажи сказок. Кракатук попадает к Урсуле, с помощью него колдунья хочет уничтожить Ротбарта. И не она одна - Одетта рассказывает жителям Сторибрука про волшебное озеро, спрятанное под театром, которое можно использовать, как портал, чтобы отправиться домой. А Реджина пытается вернуть Генри всеми возможными способами...
Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]


Оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 1 страница 30 из 1001

1

http://funkyimg.com/i/JpjN.gif
Г О С Т Е В А Я
«Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите»
Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть.

— немного о главном

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы\другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

0

2

добра, сказочные С; придержите, пожалуйста, Герду) скоро буду с Вами)

0

3

доброго времени суток с:
придержите маленькую разбойницу, скоро присоединюсь к вам.

0

4

ДЕВОЧКА-ЛЕТО, РАЗБОЙНИЦА, здравствуйте, чудесные. Держим крепко-крепко [взломанный сайт]

0

5

доброго времени суток) придержите мне Мэри Маргарет, пожалуйста)

0

6

уррра )
скоро будет анкета, ждите меня )

0

7

ФАВН, дброго, с удовльствием. Вдохновения Вам! [взломанный сайт]
ПИРАТСКИЙ СЫН, ... и тебе вдохновения, мальчишка http://savepic.org/2039961.gif

0

8

фавн написал(а):

доброго времени суток) придержите мне Мэри Маргарет, пожалуйста)

мама! *_*

0

9

ткните слепого пирата в сюжет, пожалуйста )

0

10

Aiden Bonny-Rackham, взять с полки книжку

0

11

Доброго времени! Поздравляю Вас с открытием и выражаю восхищение складно и ладно написанными правилами да-да, Королева их сразу прочла, чтобы знать, где будут дежурить охотники за ведьмами)). Хотела бы уточнить, анкета пишется по общему шаблону или по "бобовому стеблю"?

Отредактировано Regina Mills (2014-07-14 17:10:58)

0

12

Regina Mills, здравствуйте, Вашество http://savepic.org/2080921.gif Благодарим! http://savepic.org/2053273.gif
"Бобовый" прием введен для удобства, но если хотите написать полную, вместе с пробником, то дело Ваше.

0

13

добра вам, уважаемые :3
придержите Дженнифер Лоуренс
и вопрос: возможно ли у вас Оле Лукое сделать девушкой? по сути оле очень похож на песочника, но история персонажа такова, что у него есть брат, которого называют смерть, разве это не интересненько?
и если таки ответ будет нет, то еще вопрос:
в сериале гензель и греттель, если не ошибаюсь, были детьми, у вас так же планируется?

0

14

САЯТЕЛЬНИЦА, доброго вечера, у нас возможно многое. В частности, и перевоплощение, так скажем, в девушку [взломанный сайт] Мрачновато, но что-то в этом есть.
У нас они взрослые, сериальных Гензеля и Гретель мы не берем.

0

15

Ursula Salt
спасибо за быстрый ответ.
и тогда к Джен еще и Оле Лукойе добавьте :3
я к вам мчусь *___*

0

16

СЕЯТЕЛЬНИЦА, добавила, ждем Вас [взломанный сайт]

0

17

забегались, спасибо, что указали хд
Придержите, пожалуйста, внешность: Freya Mavor

0

18

ЗАГОВОРЩИЦА, конечно, до среды вся ваша http://savepic.org/2080921.gif

0

19

Доброго времени суток)
Не поможете определится? Иккинг или же Ледяной Джек?
Или может вы желаете предложить кого-то другого, кто более нужен?)

0

20

КРОТ, здравствуйте. Каждому игроку здесь нужны, в первую очередь, персонажи из своей сюжетной линии, но, несомненно, для всех важнее всего канон. Но из предложенных лично мне больше нравится Иккинг, к тому же он есть в акции. Но если быть в Зачарованном Лесу не желаете, тогда - Джек [взломанный сайт]

0

21

Ещё появились варианты, как Шрам, Джек и бобовое зёрнышко и Рикки-Тикии-Тави ахах
А в Зачарованном лесу много ли персонажей?)

0

22

КРОТ, достаточно, к тому же наш сюжет предполагает там широкую линию событий - полистать книжку х)
А Кромешник как Вам? [взломанный сайт]  У нас он один из ключевых персонажей, даже Эмму переплюнет при старании не злись, Свон хд

0

23

хейхо С:
хотела спросить, никто случаем не планировал писать заявку в нужных? ну, знаете, бывает лень или не до конца придумал хд

0

24

Кромешник очень колоритный персонаж и я не прочь, но ведь на него лишь Tom Hiddleston идёт, а мне бы хотелось David Giuntoli хд
Или я могу позволить себе такую дерзость? аха

0

25

lonely написал(а):

хейхо С:
хотела спросить, никто случаем не планировал писать заявку в нужных? ну, знаете, бывает лень или не до конца придумал хд

как насчет Генри? он очень нужен Реджине, я ее знаю, а мне чтоб было с кем спорить и влипать в передряги хд

0

26

крот написал(а):

Кромешник очень колоритный персонаж и я не прочь, но ведь на него лишь Tom Hiddleston идёт, а мне бы хотелось David Giuntoli хд
Или я могу позволить себе такую дерзость? аха

К сожалению, нет. Увы, Кромешник у нас только с Томом. Мы можем предложить Вам Чешира или Кота в сапогах (из одноименной сказки Шарля Перро, а не из Шрека))

0

27

LONELY, Вы ведь уже придержали разбойницу?
КРОТ, он бы еще подошел на Рикки-Тикки-Тави http://savepic.org/2068633.gif

0

28

Пэн дома. Сейчас осмотрюсь и буду писать анкету.

0

29

Peter Pan, уиииииииииииииииииииииииииииииииии http://savepic.org/2072728.gif  простите-извините хд

0

30

В нашем мире Питер Пэн является персонажем доброй сказки, но на самом деле это не так.

Не, ну а чё сразу "не так"?! Может, я исправился и теперь белый и пушистый?

Юноша ищет артефакт – волшебный орех Кракатук, способный принести своему обладателю безграничное могущество, который сейчас находится в Сторибруке.

По ходу я состарюсь раньше, чем его найду... Один плюс: Пэн упёртый.

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно