Фан-арт
Дневники
Акции
Канон
Новости
Сюжет
Правила
Профессии
Внешности
Сказки
В Зачарованном Лесу персонажи сказок готовятся к войне. Снежная Королева и Кромешник захватывают все новые и новые территории, погружая их в холод и мрак, а повстанцы всеми силами пытаются помешать злодеям. Эльза, введенная в заблуждение, думает, что ее тетушка - Снежная Королева - освобождает Зачарованный Лес от зла, но Дроссельмейер разубеждает ее и рассказывает правду. Присоединится ли она к повстанцам? Или отправится искать сестру и ее новоиспеченного жениха - Ханса? Дроссельмейер и Зубная Фея с помощью Айлин отправляют в Сторибрук вещь, служащую порталом в их мир, в надежде отправить к себе Спасительницу.
В Сторибруке обнаруживается предмет, содержащий в себе могущественную магию - орех Кракатук, за которым давно охотятся многие персонажи сказок. Кракатук попадает к Урсуле, с помощью него колдунья хочет уничтожить Ротбарта. И не она одна - Одетта рассказывает жителям Сторибрука про волшебное озеро, спрятанное под театром, которое можно использовать, как портал, чтобы отправиться домой. А Реджина пытается вернуть Генри всеми возможными способами...
Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » С Днем Рождения, Оттенки Ночи!


С Днем Рождения, Оттенки Ночи!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://funkyimg.com/i/Z6mj.gif

Трезвоньте в колокола, посылайте гонцов в соседние королевства, отправляйте письма по всему миру – это свершилось! Ох, как же я счастлив! Ну, разве вы не видите? Разве вы не замечаете, что ваш Тревельян еще никогда не был так замурчательно красив и обаятелен? А это все потому, что моя кошачья душа просто переполнена радостными эмоциями! Сказочники! Любимые мои, дорогие вы мои, ненаглядные! Это же самый главный, самый долгожданный праздник: мы с вами вместе уже ЦЕЛЫЙ ГОД! Представляете? Целых двенадцать месяцев купаюсь я в лучах вашей любви, а вы, мои хорошие, и рыбкой меня кормите, и слушаете меня всегда, не жалея своих прекрасных ушек! Ох, да что же я все о себе и о себе. На себя-то посмотрите! На наших дорогих Хранителей! Сколько вы за этот год успели! Итак, по такому поводу мы с нашими прекрасными барышнями достали лучшие золотые чернила и сделали самую значимую запись в нашей Летописи. Ее вы увидите в Золотой Книге, но есть у меня любимые части, которые я все-таки не удержусь и сейчас зачитаю.
За этот волшебный год в нашей сказке появилось множество новых страниц. Горный Король пополнил свою пещеру тринадцатью отыгранными эпизодами. И пусть число это не так велико, каждый из них – неотъемлемая часть сюжета, а наши сказочники вложили в него кусочек души. А в данный момент я с интересом наблюдаю двадцать шесть текущих эпизодов, многие из которых уже близятся к завершению. А если заглянуть в комнату с узелками на память, сейчас там плетется целый сорок один узелок-флешбек, один захватывающее другого! А в Стране Сновидений появилось целых девять станций альтернативы, где мечтам и фантазиям сказочников нет предела. На пергаменте с нужными персонажами шестьдесят четыре записи, а в галереи на двадцать седьмом этаже тридцать пять фан-работ специально для нашей сказки. И, конечно, не будем забывать, что сейчас нас целых сорок девять, и пусть многие покинули сказочный коллектив, а кто-то, наоборот, к нам только присоединился, я смело назову нас всех одной волшебной семьей!
Идите все сюда, так мне хочется вас обнять! Ох, кажется, я сейчас расплачусь… Нет-нет-нет, настоящие коты никогда не плачут! Поэтому… Поэтому передаю я вам, любимые мои сказочники и наши гости, возможность поздравить всех с этим легендарным событием!

+1

2

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0714/h_1436877319_5293718_3eaf79bcaf.jpg
http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif С ПРАЗДНИКОМ НАС!  http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif

Любимые мои!  [взломанный сайт] Столько всего сейчас хочется сказать, что я даже не знаю, с чего начать. Вы - мой главный источник вдохновения. И, знаете, вдохновляют не только наши великолепные идеи (а ведь на оттенках каждая идея неповторима), а и то, что вот уже целый год мы уверенно развиваем сюжет пусть, может, не очень быстро, но зато качественно хд, придумываем новые сюжетные линии и не позволяем сказке поникнуть. Много раз встречались мы и с низкой активностью, и с нехваткой игроков, и каждый раз справлялись со всеми трудностями. За этот год проект принес море положительных эмоций, и я уверена, что не только мне. И пусть в нашем коллективе постоянно происходят изменения, он все равно остается самым лучшим *-* И все-таки, есть в этом коллективе люди, к которым я сейчас хочу обратиться отдельно.

Руби, если бы не ты, я бы вряд ли оказалась здесь, как и вообще на форумных ролевых. Помнишь, как полтора года назад я пришла на симфонию и неслабо так пугала там игроков и администрацию непониманием того, что вообще происходит хдд? Вот теперь мы знаем, что наше с тобой там появление было судьбоносным. И сейчас, я просто не представляю этот проект без Руби и Кристины и уверена, что мы еще многое отыграем и закроем наконец наши многочисленные флеши. и запишем голос; да-да, мы просто обязаны его записать

Урсула, я сейчас вспоминаю, как за пару месяцев до открытия, когда симфония закрылась, я случайно нашла твою страницу в вк через Вересковый и еще долго сомневалась, писать тебе или не стоит хдд Ну, я думаю, теперь даже говорить не надо, сколько раз за этот год я убедилась, что стоило хд На этом форуме мы воплотили столько наших идей, что я уже сбилась со счету. И их наверняка будет еще больше в будущем, я уверена!

Ротбарт, пишешь ты, как Одетта клювом хдд И со Шляпой за спиной у Урсулы мутишь, мы знааем. В общем, что бы мы без тебя делали хд Серьезно, сейчас очень сложно представить Оттенки без тебя. Ты прекрасно отыгрываешь персонажа, так что Одетте как раз есть на кого свалить все проблемы и несчастья хд. Ну и я надеюсь, что у нас персонажи скоро наконец-то встретятся в настоящем времени и кончится все тем, что я снова обзаведусь перьями

Нала, ты с нами почти с самого начала существования форума и, опять-таки, не знаю, чтобы мы без тебя делали. Ты одна из самых позитивных людей, с которыми я общаюсь, серьезно. Очень надеюсь, что к тебе скоро вернется вдохновение, а ты вернешься к нам с:

Хьюго, я тут поняла, что ты единственный, кто с нами с самого-самого начала. Даже нет, не с самого начала, а со времен еще до начала, то есть, с симфонии хд Больше года назад мы отчаянно боролись с кашей в лавке Румпельштильцхена. В общем, спасибо тебе, что ты все это время с нами)

+6

3

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/40236057.gif
Мне доставили эти котики хд возможно каждый из нас тут похож на кого-то из них, а кто на кого выбирайте сами ;)
ИТАК, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT!!!
Что тут скажешь, кроме как что это - особое место? У меня с ним долгая история х) Как верно сказала Одеттушка - я был еще на симфонии теней, и тогда тоже существовала особая магия. Знаете, я хочу как ни странно, поздравить не форум - как какую-то там страницу в интернете, даже если она сумела прожить год. Я хочу поздравить людей, потому что именно они делают форум таким, какой он есть. Этаким очаровательным не просто домиком кукольным, а прям целым маленьким кукольным мирком, комплексом. С этой аккуратностью сторибрукских домишек, а где-то кажущейся небрежностью мрачных теней и корявых веток деревьев в самых дальних закоулках зачарованного леса, окутанного кошмарами Кромешника и льдами Снежной Королевы, острыми сосульками, такими опасными, но вместе с тем красивыми как хрусталь... Оттенки Ночи обладают какой-то особой притягательностью. Я пытался уйти. Точнее уходил, прошлым летом. Но я вернулся, а меня едва ли что может заставить куда-то вернуться. Значит, это прям какой-то магнетизм. Может, мы тут движемся порой совсем неторопливо, но все ж тем лучше. Сюжет живет, мы живем. Тем лучше, что Оттенки - этакая тихая гавань. Никто не ругается, по крайней мере, я не наблюдал этого... И я думаю, еще быть может многие пропавшие вернуться когда-то в отчий дом. И Дом этот простоит если не вечно, то еще долгие годы. С днем рождения, ребята! С нашим всеобщим день рождением!

Отредактировано Thief Tick-Tock (2015-07-14 21:06:11)

+4

4

https://33.media.tumblr.com/d1dd1ae994ca396c0e1737aa5bdbb0f3/tumblr_nbnkdlLZT41qhp2ojo1_250.gif https://33.media.tumblr.com/8533366befacf0a9ae3ecfb055979c32/tumblr_nbnkdlLZT41qhp2ojo2_250.gif

«Оттенки ночи» - самое любимое и самое большое чудо в ролевом мире, которое мне доводилось совершать вместе с другими Хранителями Сказки. До этого у меня уже был один форум по «Однажды в сказке», но с ним как-то не сложилось (то ли времени не было, то ли уже поднадоел, ибо бывает такое, сами понимаете), и спустя несколько месяцев мне вновь «клюнуло» сделать форум по данной тематике. Собрав Руби и Одетту в одной конференции ВКонтакте, а также позднее присоединившуюся бывшую Одиллию, мы начали думать над новым проектом.
Роль Урсулы я выбрала совершенно случайно. Мне захотелось поиграть с внешностью уже заезженной Добрев, но сделать ее не заурядным персонажем-«добрятиной», а каким-то… Не знаю, под стиль «Однажды в сказке» и любимых диснеевских мультфильмов. И тут я вспомнила об Урсуле из «Русалочке» в облике Ванессы, когда она стала человеком. По идее, все подходило: стиль Кэтрин Пирс из «Дневников вампира» был очень похож на Урсулу. Вся такая: «Ах, мой несчастный дружок!» Эта «тёмная» мимимишность покорила мое сердце. За Урсулу мне безумно интересно и легко играть, посты пишутся сами собой, история придумывается – тоже. И я считаю, что это – самое главное. Очень важно найти своего персонажа, которого будешь любить и который будет тебя вдохновлять! Для меня теперь этот персонаж – Урсула. По ней я делала множество видео, эпиграфов и анимаций. В общем, я желаю всем здесь найти именно своего персонажа!
Как я придумывала ей пару – это отдельная история! хд Здесь мне помог ютуб, когда я ввела «Кэтрин Пирс кроссовер». На первой же странице нашлось видео с Добрев и неподражаемым Фассбендером, который как раз проходил по акции с «Лебединым озером». Ну, и тут я подумала: «А почему бы и нет?» С тех пор Урсула и Ротбарт – моя самая любимая пара, самая любимая сюжетная линия и история в целом! И спасибо Руби, которая пригласила к нам такого потрясающего человека на данную роль – Ротбарт, я люблю тебя-я-я-я-я-я-я! хд

Теперь бы я хотела высказаться конкретно каждому игроку.
Одетта, спасибо тебе за то, что поддержала «лебединую» акцию. Я очень рада, что ты вдохновилась этим персонажем и радуешь нас его сюжетной линией. Она на самом деле интересная – Одетта и Бармаглот – это же потрясающие Бармадетт получаются *о* И прости, что я так редко от него пишу, слишком уж сложный персонаж для меня, я обычно отыгрываю совершенно иной характер (взять, к примеру, Дроссельмейера). Ты – потрясающий человек, у тебя всегда много идей и предложений, за что я тебя люблю.
Руби, как уже сказали, «совесть форума». Из нас ты, наверное, самая твердая и это хорошо – гоняй всех, чтобы писали посты, ведь если не скажешь лишний раз, не напишут вовремя. Я люблю твои идеи, у тебя прекрасные персонажи! Я надеюсь, мы завернем такую линию с Кристиной и Рэймондом, что потом не распутаем! хд Я очень рада, что ты с нами и что мы все вместе создали такой чудесный проект! Ты потрясающая!
Ротбарт, несмотря на то, что ты очень долго пишешь посты, каждое твое творение – настоящее произведение искусства. Серьезно, я очень люблю их читать и перечитывать, ты – именно тот соигрок, которого я искала. Я рада, что на роль колдуна пришел именно ты, мы с тобой сразу нашли общий язык, хотя поначалу я тебя боялась, а конкретно – напирать или сделать что-то не так хд Но сейчас я знаю, что ты офигенный человек! Надеюсь, что в конце концов Ротбарт и Урсула будут вместе. Нам еще многое придется отыгрывать, закатывай рукава хд
Нала, я рада, что ты присоединилась к Хранителям Сказки. В прошлом (и, надеюсь, скоро ты вновь себя проявишь) ты – главный флудер, массовик и затейник. От тебя прямо-таки заряжаешься позитивом! Ты – очень интересный человек, у тебя интересная профессиональная деятельность – преподаватель – и ты вообще сама по себе интересная ахаха Такие сумасшедшие фотки в инстаграме, всегда любуюсь *_*
Реджина, на должности ты недавно, но с нами уже давно хд И я рада, что встретила тебя, из тебя потрясающая Злая Королева! Серьезно, так умело отыгрывать канон может не каждый, а у тебя это получается играючи. Отдельное спасибо тебе за Зубную Фею, Дроссельмейер ее очень любит и ценит хд И за Анну, естественно, надеюсь, она когда-нибудь найдет свою сестру. Я очень рада, что мы с тобой так сдружились, и надеюсь, что в будущем все будет хорошо. Ты потрясающая! *_*
Хьюго, ты был с нами еще на прошлом проекте, правда, в немного другой роли, но я рада, что ты до сих пор с нами, хотя уже уходил. Но сейчас ты вернулся, и это – главное! *_* Мне нравится, что ты полон идей и вдохновения, давай уже находи Кракатук и неси его Пэну, я в тебя верю! Хд
Прошлые Шляпник, Битлджус, Лидия, Эльза, Одиллия, я люблю вас и ваших персонажей. С вами очень интересно было играть, мы понимали друг друга с полуслова. Большое вам спасибо! И если вдруг надумаете вновь окунуться в сказку, то знайте, что наши двери всегда для вас открыты. Мы вас любим и ждем! с:
Ариста, Изабель, Айлин, Ханс, Малефисента, Питер, Незабудка, Джек, к вам я прониклась теплотой и симпатией, желаю развития ваших сюжетных линий, они ведь такие потрясающие! Вдохновения и хороших соигроков, если что – мы всегда вам поможем, стоит только отправить почтового голубя хд

Ах, мои чудесные! В общем, я очень вас всех люблю! Спасибо вам за то, что вы с нами! Что «Оттенки ночи» - это мы!

+6

5

https://38.media.tumblr.com/tumblr_lyyvfqnjal1qj2h7eo1_500.gif

С Днем Рождения, Once Upon a Time ❖ SHADES OF NIGHT!!!

Когда я нашла этот форум на просторах Интернета, я даже не подозревала, что он станет одним из моих самых любимых. Классный форум, суперские посты, всегда готовые помочь админы и невероятно классные игроки - это то, о чем я очень долгое время мечтала. Я сама на ролевых недавно, несколько месяцев, и частенько сталкивалась с недопониманием со стороны участников ролевой. Если честно, я была очень рада, видя ваше гостеприимство, и не сожалею о приходе и участии на этом форуме.
Я желаю всем нашим игрокам счастья, успехов во всех начинаниях и всего самого наилучшего, что только есть на белом свете!!!!

Ваша маленькая звездочка,
Айлин)))

+3

6

http://funkyimg.com/i/Z9U4.gif
Я не буду писать длинную речь и красивыми словами поздравлять всех с этим знаменательным днем – я это попросту не умею. Но ведь главное, чтобы все шло от сердца, верно? Хочу сказать, что когда я выбирала персонажа я, буквально, тыкала наугад. Сначала хотела взять Анну из известного всем мультика «Холодное сердце», буквально через пять минут перехотела, и очень вовремя мне Одетта предложила взять кого-нибудь из канона. Я не могла выбрать, металась между Ариэль, Руби, Авророй и помню, даже была шальная мысль взять Мулан. И в итоге я выбрала Руби. не без помощи Одетты и Урсулы, разумеется) И за весь этот год я ни разу не пожалела. Может, я не так идеально ее отыгрываю, как смог бы кто-нибудь другой, но для меня  она действительно тот персонаж, который вдохновляет и посты за которого мне даются не очень-то и тяжело. В общем, к чему это я. Дорогие игроки и те, кто только думают прийти на наш форум и сейчас смотрят эту тему, помните, что и случайный выбор может оказаться вполне выигрышным с:

Теперь хочу обратиться ко всем жителям нашей Сказки. Дорогие мои, я очень всех вас люблю, хоть я и совесть форума и иногда с этим делом перебарщиваю Ротбарта спросите, он знает хд, знайте, что я никогда ни на кого долго не злюсь и все равно всех-всех люблю) Отдельно хочу поблагодарить тех, кто был с нами всегда, особенно в тяжелые моменты, когда падала активность и мы, откровенно говоря, были близки к состоянию «паника» хд А также хочу сказать спасибо всем, кто пришел недавно – мы рады, что наш форум вам приглянулся, заинтересовал вас. Вместе мы еще многое отыграем и наведем такой шухер, что любой сценарист позавидует хд

Ну, а теперь, я бы хотела сказать пару слов тем, без кого я не вижу не только существования форума, но и в принципе своей игры и сюжетных линий своих персонажей. Урсула, ты наш главный массовик-затейник) Твои персонажи интересны и, что главное, не однообразны, а сюжетные линии и правда интересны. Ты умеешь вдохновлять, знай это)) Я уверена, что скоро придет и Валентин, и Дагал, и Щелкунчик, и развиваться будет не только линия Урсулы и Ротбарта, но и всех остальных твоих персонажей. И если у тебя появятся какие-нибудь идеи насчет Кристины и Рэймонда, ты знаешь, где меня найти хд Одетта, если бы ты тогда не написала Урсуле, мы бы никогда не оказались здесь и сейчас. И прежде всего я хочу тебе сказать спасибо за то, что терпела меня весь этот год (и даже больше хд), не давала упасть духом и была совестью совести форума хд И знаешь, если поначалу ты на симфонии пугала всех своим незнанием канона, теперь же ты пугаешь (в самом хорошем смысле) своим талантом и раскрытием персонажей, и я, признаться, рада, что все же на симфонии мой выбор не пал тогда на Одетту, поскольку лучше тебя ее бы никто не отыграл) Ротбрат, признаюсь, на тебя я слишком часто рычу, но ведь надо же это делать хоть кому-то? Я рада, что все же мне удалось притащить тебя на форум, признаться, я до последнего боялась, что в итоге ты откажешься. Но нет, ты с нами, и хоть посты мы твои видим раз в пару месяцев, ожидание того стоит. Я, как и Урсула, частенько их перечитываю, а нашу с тобой альтернативу нежно люблю и готова ждать твоего поста туда еще столько же! я пошутила, не готова, пиши скорее хд Нала, тебя я априори люблю по той причине, что ты пришла по моей заявке. И когда я узнала тебя получше, то моя любовь лишь усилилась хд Возвращайся, наш позитивный лучик солнца, и снова поднимай на уши флуд и игровой раздел)) и, наконец, Хьюго, сначала я хочу пожать тебе руку и поблагодарить за то, что ты с нами практически весь этот год, и более того, ты один из тех немногочисленных людей, кто был и на Симфонии) В общем, спасибо тебе, наш маленький охотник за орехом и нет, я не подумала о белке, нет-нет, в ближайшем будущем мы с тобой обязательно что-нибудь отыграем с:

Еще раз с Днем Рождения, мой любимый форум. Долгой жизни нам и процветания  http://s3.uploads.ru/SwCjg.gif
И да, речь все же получилась длинной хд

+4

7


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » С Днем Рождения, Оттенки Ночи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно