Фан-арт
Дневники
Акции
Канон
Новости
Сюжет
Правила
Профессии
Внешности
Сказки
В Зачарованном Лесу персонажи сказок готовятся к войне. Снежная Королева и Кромешник захватывают все новые и новые территории, погружая их в холод и мрак, а повстанцы всеми силами пытаются помешать злодеям. Эльза, введенная в заблуждение, думает, что ее тетушка - Снежная Королева - освобождает Зачарованный Лес от зла, но Дроссельмейер разубеждает ее и рассказывает правду. Присоединится ли она к повстанцам? Или отправится искать сестру и ее новоиспеченного жениха - Ханса? Дроссельмейер и Зубная Фея с помощью Айлин отправляют в Сторибрук вещь, служащую порталом в их мир, в надежде отправить к себе Спасительницу.
В Сторибруке обнаруживается предмет, содержащий в себе могущественную магию - орех Кракатук, за которым давно охотятся многие персонажи сказок. Кракатук попадает к Урсуле, с помощью него колдунья хочет уничтожить Ротбарта. И не она одна - Одетта рассказывает жителям Сторибрука про волшебное озеро, спрятанное под театром, которое можно использовать, как портал, чтобы отправиться домой. А Реджина пытается вернуть Генри всеми возможными способами...
Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Вновь оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 61 страница 90 из 221

1

http://funkyimg.com/i/JpjN.gif
Г О С Т Е В А Я
«Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите»
Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть.

— немного о главном

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы\другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

0

61

одиллияотыгрывала? написал(а):

А я хотела бы поговорить со своей сестрой) И сразу уточнить - была ли уже Одиллия на форуме, что-нибудь отыгрывала?
Спасибо)

Здравствуйте, чудесная с: Одиллия на форуме была, мы с ней закрыли вот этот эпизод Эпизод 1.1 - Я - твое зеркало и твоя противоположность, а в процессе вот эти вот флешбеки: Я полагаюсь на твою неспособность хранить тайны, Соглашайся со мной, когда я кричу на тебя!. И нам еще очень многое можно отыграть, я очень жду сестру  http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

0

62

ROSETTA, ждём Вас *_*
ОДИЛЛИЯ, еще Рэймонд бы хотел начать с Вами игруууу)

0

63

Odette Altenberg написал(а):

Здравствуйте, чудесная с: Одиллия на форуме была, мы с ней закрыли вот этот эпизод Эпизод 1.1 - Я - твое зеркало и твоя противоположность, а в процессе вот эти вот флешбеки: Я полагаюсь на твою неспособность хранить тайны, Соглашайся со мной, когда я кричу на тебя!. И нам еще очень многое можно отыграть, я очень жду сестру

Добрый день, дорогая) Ох, тяжело - очень не люблю и никогда не беру персонажей, которых уже отыгрывали. Но, во-первых - я уже начинала играть за Одиллию, правда, на кроссовере, поэтому сильно там не прижилась. Там я была единокровной сестрой Одетт, бастардом короля, приёмной дочерью Ротбарта, которая завидовала ей всю жизнь. В общем-то, чем-то похожи истории, но разные. Хотелось бы уточнить вот этот момент:

Когда обе мы столкнулись с угрозами Ротбарта, я пожертвовала собой ради свободы сестры, именно из-за своего сомоотверженного поступка получив звание Королевы Лебедей. Однако, Одиль выбрала судьбу помощницы колдуна, этим самым разбив мне сердце.

Что именно произошло?) А вообще, можешь прислать анкету в ЛС, почитаю *-*
Ну и во-вторых - очень уж красивый и атмосферный форум, и персонажи чудесные, особенно, ты, сестрёнка, не могу пройти мимо) Стараюсь подавить в себе "неудобство" ради такой истории)

Clara Grapevine написал(а):

ОДИЛЛИЯ, еще Рэймонд бы хотел начать с Вами игруууу)

Привет)Ты не представляешь, как я долго искала, кто такой Рэймонд х) Вот что значит - бессонная ночь.

Отредактировано Odile Altenberg (2015-07-14 12:55:52)

+1

64

Odile Altenberg, ответила в лс)

0

65

Добрый вечер, прекрасные) У Вас такой чудесный форум, что никак не смогла пройти мимо)
Поздравляю Вас с круглой датой) и радуюсь, что я так вовремя на упрощенку попала хд
Скажите, а чудесная Ласточка из акции "персонажи Сторибрука" еще свободна? Если да, то можете мне ее придержать?

0

66

Пой птичка, пой написал(а):

Добрый вечер, прекрасные) У Вас такой чудесный форум, что никак не смогла пройти мимо)
Поздравляю Вас с круглой датой)

Здравствуйте с: Спасибо, чудесная *-*

Пой птичка, пой написал(а):

Скажите, а чудесная Ласточка из акции "персонажи Сторибрука" еще свободна? Если да, то можете мне ее придержать?

Эмили  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif Ваша до 16.07 с:

Отредактировано Alice Kingsley (2015-07-14 21:18:44)

0

67

Здравствуйте, товарищи партнеры, Вас приветствует администрация кроссовера prostcross.
Так получилось, что прост прекратил свое существование.
Благодарим за сотрудничество. Успехов и процветания.

0

68

Goblin, здравствуйте, хорошо, уберем из партнеров с:

0

69

Придержите, пожалуйста, Ласточку за мной еще на пару дней, не успеваю с анкетой с:

0

70

Emily Fly, придержана еще на два дня) Вдохновения на анкету http://savepic.org/2039961.gif

0

71

Добрый вечер!
Чем ограничен выбор персонажей? Если есть сказка, которая также и легендой может называться? Сойдет?

0

72

ЗЕРКАЛА, здравствуйте, если ее можно "подогнать" под тематику и сюжет сериала, то можете использовать с:

0

73

В частности меня интересует Кровавая Мэри и завязать я ее хотела бы на истории о Тетушке Гринлиф.
Никого не смутит такой персонаж? с:

0

74

ЗЕРКАЛА, не смутит, если она будет в меру "кровавой", сказки все-таки хд

0

75

Ну она будет больше нуарной и мрачной, но если уж кто позовет ее пять раз перед зеркало - извеняйте х)
Тогда придержите за мной Кровавую Мэри. )

0

76

ЗЕРКАЛА, держим)))

0

77

Не поверите, но я не случайно забрёл на форум! стукнуло в голову посмотреть, как Ваши дела и простое любопытство того, всё ли у Вас хорошо. Признаюсь честно, я приятно удивлён и несказанно рад, что практически попал на дату дня рождения форума, с чем искренне поздравляю Оттенки ночи. Желаю, чтобы и в дальнейшем прекрасная администрация не отчаивалась и продолжала работу в том же духе, с неугасаемым оптимизмом и новыми идеями, которые не только бы продвинули сюжет вперёд и поставили на новую ступень организации, но и интересно разнообразили жизнь имеющихся персонажей. и мне очень льстит внимание урсулы к моей скромной персоне ахах
В общем, вы классные и единственный на моей памяти стабильный форум по сказкам! (:

0

78

ЖУЧИНЫЙ СОК, мой дорогоооооой, спасибо от всего форума! возвращайся к нам, не заставляй трижды произносить твое имя! хд

0

79

Вечера, чудесные)) Я вот разрываюсь, у меня есть авторский неканон, завязанный на морском чудище Левиафан, с привязкой к мультфильму "Атлантида". А еще мне очень мила сердцу Ивейн из нужных... кого будете рады видеть больше?)

0

80

МОРСКАЯ ТВАРЬ, наконец-то у меня будет сестренка!!!
Увы, сказки "Атланида: Потерянный мир" у нас на форуме пока что нет, хотя сама её безумно люблю.
Если все же остановитесь на варианте Ивейн, я буду очень рада Вас видеть в
этом образе.

0

81

морская тварь написал(а):

Вечера, чудесные)) Я вот разрываюсь, у меня есть авторский неканон, завязанный на морском чудище Левиафан, с привязкой к мультфильму "Атлантида". А еще мне очень мила сердцу Ивейн из нужных... кого будете рады видеть больше?)

левиафан *_*
приходи и будем уговаривать прийти посейдона хд

Отредактировано Jeremy Snow (2015-07-19 19:54:25)

0

82

и вот теперь сиди и думай, кого больше рады видеть ХД я сама не выберу, сос!

0

83

морская тварь написал(а):

и вот теперь сиди и думай, кого больше рады видеть ХД я сама не выберу, сос!

бери обоих хддд

0

84

Jeremy Snow написал(а):

приходи и будем уговаривать прийти посейдона хд

Ой, это заранее надо было обговорить с нами. Увы, греческих богов мы не принимаем)

морская тварь написал(а):

Вечера, чудесные)) Я вот разрываюсь, у меня есть авторский неканон, завязанный на морском чудище Левиафан, с привязкой к мультфильму "Атлантида". А еще мне очень мила сердцу Ивейн из нужных... кого будете рады видеть больше?)

Добрый вечер, прекрасная) Я не смотрела мультфильм "Атлантида" и не могу ничего посоветовать на этот счет, но скажу, что будем рады видеть всех особенно канонов сериала, не интересуют такие?))
Берите Ивейн, а если справитесь, то можете потом и вторую роль взять)

0

85

Christina Silverton написал(а):

Ой, это заранее надо было обговорить с нами. Увы, греческих богов мы не принимаем)

блин написал уже в аську - пошёл исправлять

0

86

Christina Silverton написал(а):

Ой, это заранее надо было обговорить с нами. Увы, греческих богов мы не принимаем)

кстати - посейдон же канон сериала Оо

0

87

Christina Silverton, хорошо, придержите тогда мне Ивейн)

0

88

Jeremy Snow написал(а):

кстати - посейдон же канон сериала Оо

в 4 сезоне? У нас события конца второго сезона, а линия Урсулы не предусматривает наличие отца - греческого бога)

0

89

морская тварь написал(а):

хорошо, придержите тогда мне Ивейн)

держим за Вами до 21 июля с:

0

90

Christina Silverton написал(а):

в 4 сезоне? У нас события конца второго сезона, а линия Урсулы не предусматривает наличие отца - греческого бога)

я просто имею ввиду - что канон, но он итак отцом ничьим не хочет быть хд
а вообще всё норм, я уже ему написал.)

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно