Фан-арт
Дневники
Акции
Канон
Новости
Сюжет
Правила
Профессии
Внешности
Сказки
В Зачарованном Лесу персонажи сказок готовятся к войне. Снежная Королева и Кромешник захватывают все новые и новые территории, погружая их в холод и мрак, а повстанцы всеми силами пытаются помешать злодеям. Эльза, введенная в заблуждение, думает, что ее тетушка - Снежная Королева - освобождает Зачарованный Лес от зла, но Дроссельмейер разубеждает ее и рассказывает правду. Присоединится ли она к повстанцам? Или отправится искать сестру и ее новоиспеченного жениха - Ханса? Дроссельмейер и Зубная Фея с помощью Айлин отправляют в Сторибрук вещь, служащую порталом в их мир, в надежде отправить к себе Спасительницу.
В Сторибруке обнаруживается предмет, содержащий в себе могущественную магию - орех Кракатук, за которым давно охотятся многие персонажи сказок. Кракатук попадает к Урсуле, с помощью него колдунья хочет уничтожить Ротбарта. И не она одна - Одетта рассказывает жителям Сторибрука про волшебное озеро, спрятанное под театром, которое можно использовать, как портал, чтобы отправиться домой. А Реджина пытается вернуть Генри всеми возможными способами...
Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Вновь оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 211 страница 221 из 221

1

http://funkyimg.com/i/JpjN.gif
Г О С Т Е В А Я
«Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите»
Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть.

— немного о главном

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы\другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

0

211

Здравствуйте. Как поживаете?) У вас очаровательный сюжет) Жаль, что игроков мало)
Скажите...У вас принимают неканонов?

0

212

Седой Ворчун написал(а):

Здравствуйте. Как поживаете?) У вас очаровательный сюжет) Жаль, что игроков мало)
Скажите...У вас принимают неканонов?

здравствуйте )
неканонов принимаем, но... смотря вообще каких ) кем именно вы хотите сыграть? )

0

213

Внимание сказочникам и волшебникам, мимо проходящим!
Вот как раз мимо проходить и не надо - оставайтесь с нами! Прямо сейчас проходит лотерея, и как только вы расскажите нам свою историю и будете приняты - милости просим принять участие и получить свой приз!
А так же просим обратить внимание на то, что на данный момент у нас действует акция упрощенного приема!
Не проходите мимо, оставайтесь с нами и получайте пряники с чаем!

0

214

Добрый день.Почитав книгу сказок, у меня возник вопрос: а с какого момента времени разворачивается сюжет? Со второго или третьего сезона сериала?

0

215

Здравствуйте.)
В игре у нас события второго сезона, после смерти Коры.

0

216

Доброго времени суток.
Однако сей чудесный и по-настоящему сказочный проект мне очень приглянулся.
Приглянулся до такой степени, что мне хотелось бы стать кем-то чуточку более значимым, чем просто прохожей.
Я бы пожелала попытать удачу с ролью Эльзы, если вы позволите, конечно.

0

217

PASSERBY
Мы будем очень рады Эльзе. Она тут и в сюжете, и в личных эпизодах есть, так что не соскучитесь)))

0

218

http://probaouat.rusff.me/ всех, кого заинтересует, прошу сюда - оттенки ночи, к сожалению, закрываются на режим закрытой игры http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

219

AILYNE, Ох, чудно. Как я поняла, данный персонаж проходит по передаче профиля и с меня пробный пост?
В таком случае, куда мне следует топать за темой?

0

220

PASSERBY, форум закрыт, если хотите все-таки к нам присоединиться - ссылка в сообщении выше)

0

221


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно