Фан-арт
Дневники
Акции
Канон
Новости
Сюжет
Правила
Профессии
Внешности
Сказки
В Зачарованном Лесу персонажи сказок готовятся к войне. Снежная Королева и Кромешник захватывают все новые и новые территории, погружая их в холод и мрак, а повстанцы всеми силами пытаются помешать злодеям. Эльза, введенная в заблуждение, думает, что ее тетушка - Снежная Королева - освобождает Зачарованный Лес от зла, но Дроссельмейер разубеждает ее и рассказывает правду. Присоединится ли она к повстанцам? Или отправится искать сестру и ее новоиспеченного жениха - Ханса? Дроссельмейер и Зубная Фея с помощью Айлин отправляют в Сторибрук вещь, служащую порталом в их мир, в надежде отправить к себе Спасительницу.
В Сторибруке обнаруживается предмет, содержащий в себе могущественную магию - орех Кракатук, за которым давно охотятся многие персонажи сказок. Кракатук попадает к Урсуле, с помощью него колдунья хочет уничтожить Ротбарта. И не она одна - Одетта рассказывает жителям Сторибрука про волшебное озеро, спрятанное под театром, которое можно использовать, как портал, чтобы отправиться домой. А Реджина пытается вернуть Генри всеми возможными способами...
Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Вновь оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 121 страница 150 из 221

1

http://funkyimg.com/i/JpjN.gif
Г О С Т Е В А Я
«Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите»
Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть.

— немного о главном

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы\другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

0

121

Henry Mills, ваа, ура! Генри! как давно я этого жду )

0

122

Henry Mills написал(а):

Спасибо.
Тогда осталась пара вопросов - куда именно отправлять анкету и какова тема пробного поста.

Тему с анкетой Вы создаете здесь: БЕЗУМНОЕ ЧАЕПИТИЕ
И темы пробного поста, на выбор:
1. Расскажите нам, с какими мыслями, чувствами, может, противоречиями Генри отправлялся на поиски Эммы.
2. Опишите нам какой-нибудь момент, показывающий отношения Реджины и Генри.

0

123

С фотографией мы сражались долго. В итоге она согласилась появиться только на втором подходе, но редактировать первое  хоть где-то наотрез отказывалась. Если придётся делать новую тему или вроде того, чтобы точнее и аккуратнее было - у меня всё сохранено.

0

124

Henry Mills, там путница с кодами была, я поправила) какой вариант оставлять? первый или второй?

0

125

Christina Silverton
Оперативно как. Благодарю :)
Лучше второй, он удачнее оказался. И сговорчивее.

0

126

Заверните мисс Вэнди, будьте добры.

0

127

WD, с удовольствием [взломанный сайт]

0

128

Благодарю.)
Я тут вовсю пишу пробный пост, и вдруг задумалась - а можно ли Вэнди пройти по акции для всех влюблённых? Она определённо влюблена. )

0

129

WD написал(а):

Я тут вовсю пишу пробный пост, и вдруг задумалась - а можно ли Вэнди пройти по акции для всех влюблённых? Она определённо влюблена. )

Добрый день)) Ей можно и как канону, и как влюбленной - выбирайте))

0

130

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

131

Goblin написал(а):

Всем доброго времени суток!

Добрый день!
Спасибо большое, обязательно примем участие с:

0

132

Goblin, доброго времени суток, спасибо за приглашение с:

0

133

Доброго времени суток!
Ваш заказ на пиар выполнен. оставлено 50 реклам, удачи и процветания проекту)

0

134

коска, большое спасибо!)

0

135

Активна ли ролевая?
Если что, придержите роль Белого Кролика в виде Хлои :3

0

136

МЯУ, активна, просто лето дает о себе знать)
держим чудесную [взломанный сайт]

0

137

Доброго вечера, милые :з
Придержите, пожалуйста, Белую Королеву)

0

138

Пельмешка написал(а):

Доброго вечера, милые :з
Придержите, пожалуйста, Белую Королеву)

Ах, как я рад жителям Страны Чудес)

0

139

А возможна ли замена внешности персонажей Астрид и Ночной Фурии на аналогичные? .-.

0

140

ПЕЛЬМЕШКА, здравствуйте, с удовольствием с:
White Rabbit, смотря на какие именно, напишите в лс)

0

141

мяу написал(а):

Если что, придержите роль Белого Кролика в виде Хлои :3

Пельмешка написал(а):

Придержите, пожалуйста, Белую Королеву)

Страначудесники *_* Мы вас очень-очень ждем  http://fc03.deviantart.net/fs70/f/2010/121/9/a/_excited__by_CookiemagiK.gif

0

142

http://media.tumblr.com/tumblr_ln026zOUzh1qdq5u6.gif
В игру требуются Анастасия - Красная Королева, Уилл Скарлет, Белль, Румпельштильцхен, Прекрасный Принц, Виктор Франкенштейн, матушка Готель, Крысиный Король, Дагал, Симба, Песочник (профиль передается), Пасхальный Кролик, принцесса Аврора (профиль передается), Белый Кролик.
Это самые "горячие" роли, ваш любимый Кот специально указал на них, потому что им отдается приоритет в сюжете на сегодняшний день. Некоторых из них Вы можете найти в "нужных" и "передаче профиля".
Тем не менее, мы всегда рады абсолютно всем и каждому! Мур-мяу, всем гудбай, ай вил би бэк сун.

0

143

доброй ночи, чудесные :3
долго я ходила вокруг вас и наконец определилась
придержите за мной лидию дитц и лили коллинз к ней)

0

144

DITZ, здравствуйте, чудесная, держим несчастную женушку БиДжея, крепко держим)

0

145

Ursula, чудесная, не уверена что успею анкету в срок написать, поэтому прошу продлить бронь по максимуму, если можно :3

0

146

Lydia Deetz, добрый день) Нет проблем, продлеваем Вам срок. Вдохновения, с нетерпением ждем вас http://savepic.org/2055321.gif

0

147

Хорошие, а подскажите, заявка Одетт на ведьм-близнецов еще актуальна?)

0

148

richter написал(а):

Хорошие, а подскажите, заявка Одетт на ведьм-близнецов еще актуальна?)

Добрый вечер)
Да, конечно актуальна, мы их очень и очень ждем!) http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

149

Да, конечно актуальна, мы их очень и очень ждем!)

Придержите мне тогда Кассандру)) И тему поста можно сразу получить?))

0

150

richter написал(а):

Придержите мне тогда Кассандру)) И тему поста можно сразу получить?))

Держим крепко-крепко и очень ждем http://savepic.org/2087065.gif
Темы на выбор от Одетты:
- Урок магии со Слепой Ведьмой (или любой другой эпизод из жизни сестер в ее доме)
- Момент падения проклятья в Сторибруке р возвращение воспоминаний
- Встреча с каким-нибудь путником, которому "посчастливилось" набрести на дом сестер в лесу

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно