Фан-арт
Дневники
Акции
Канон
Новости
Сюжет
Правила
Профессии
Внешности
Сказки
В Зачарованном Лесу персонажи сказок готовятся к войне. Снежная Королева и Кромешник захватывают все новые и новые территории, погружая их в холод и мрак, а повстанцы всеми силами пытаются помешать злодеям. Эльза, введенная в заблуждение, думает, что ее тетушка - Снежная Королева - освобождает Зачарованный Лес от зла, но Дроссельмейер разубеждает ее и рассказывает правду. Присоединится ли она к повстанцам? Или отправится искать сестру и ее новоиспеченного жениха - Ханса? Дроссельмейер и Зубная Фея с помощью Айлин отправляют в Сторибрук вещь, служащую порталом в их мир, в надежде отправить к себе Спасительницу.
В Сторибруке обнаруживается предмет, содержащий в себе могущественную магию - орех Кракатук, за которым давно охотятся многие персонажи сказок. Кракатук попадает к Урсуле, с помощью него колдунья хочет уничтожить Ротбарта. И не она одна - Одетта рассказывает жителям Сторибрука про волшебное озеро, спрятанное под театром, которое можно использовать, как портал, чтобы отправиться домой. А Реджина пытается вернуть Генри всеми возможными способами...
Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Вновь оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 91 страница 120 из 221

1

http://funkyimg.com/i/JpjN.gif
Г О С Т Е В А Я
«Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите»
Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть.

— немного о главном

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы\другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

0

91

доброго вечера, чудесные) можно ли как-нибудь связаться с вашей феей Незабудкой? Хочется прийти ее подружкой феей Льдинкой из фильма

0

92

GLISS, доброе утро, конечно) аська - 597828595 или можем пригласить ее в гостевую)

0

93

приветствую) А роль чеширского кота еще свободна? Можно придержать?

0

94

ТОТКОТОРЫЙ, доброе утро)
Да, совершенно свободна, его с нетерпением ждут Хелен и Урсула. Придерживаю за Вами до 23.07 [взломанный сайт]

0

95

gliss написал(а):

доброго вечера, чудесные) можно ли как-нибудь связаться с вашей феей Незабудкой? Хочется прийти ее подружкой феей Льдинкой из фильма

Добра! Приходите, буду очень рада вас видеть!
Очень очень жду!

0

96

ТОТКОТОРЫЙ,  [взломанный сайт]

0

97

ТОТКОТОРЫЙ, неужели я дождалась *О* Вы даже не представляете, насколько нужны. Доминик играет важную роль в развитии линии по поиску Кракатука и, кроме того, на нем полностью завязана линия Хелен. В общем, регистрируйтесь и подавайте анкету (если есть какие-то вопросы по поводу отношений Чешира и Мелоди, я с радостью помогу), а там мы с Вами свяжемся в ЛС по поводу игры: у меня уже множество идей для флешей и эпизодов  [взломанный сайт]

Отредактировано Helen Brown (2015-07-21 15:20:08)

0

98

Привет всем, мы с моей подругой хотим присоединиться к игре, придержите нам внешности, пожалуйста))

Jennifer Morrison - Дженнифер Моррисон - Эмма Свон

Agnes Bruckner - Агнес Брукнер - Лили Пейдж

Отредактировано Lily Page (2015-07-26 15:01:24)

+1

99

Lily Page, за вами, чудесные с:

0

100

Доброго вечера!)
Скажите, а можно ли оживить шерифа Грэма?
Если нет, то можно ли сделать неканона ученика какой-нибудь сильной колдуньи типа Реджины или Малефисенты?)

0

101

Гость :3 написал(а):

Если нет, то можно ли сделать неканона ученика какой-нибудь сильной колдуньи типа Реджины или Малефисенты?)

вы можете стать Диавалем, которого я могу обучать магии, если уж быть неканоничным) но это обсуждать надо

0

102

Доброго вечера,  хотела взять внешность Фрейи Мэйвор, но она у вас указана в списке нужных. Нельзя ли её забрать?

0

103

MALEFICENT
Я только за)

0

104

GLISS, добрый вечер, Фрейю можете забрать *_*
ГОСТЬ :3, Диаваля мы очень ждем, да http://fc08.deviantart.net/fs18/f/2007/182/b/5/Ahoy_revamp_by_darkmoon3636.gif

0

105

ГОСТЬ :3
Пергаменты с объявлениями [нужные персонажи]
вот заявка, можем обсудить все интересующие вас моменты х)

0

106

Ursula, это чудесно  *___* благодарю, скоро буду ^____^

0

107

GLISS, ждем http://fc03.deviantart.net/fs27/f/2008/033/7/3/_smile2__by_crula.gif

0

108

Здравствуйте :3 Мэри Сандерсон или лучше Сара Сандерсон, но с внешнностью Мэри, Ночная Фурия, Эмили Труп невесты, Элиза Вэстергард, Фея Розетта, Лорелей? я запутался

0

109

лютоволк, здравствуйте)))

Хоть я и не админ, но просто интересно стало)))
Как я знаю, Нончая Фурия - довольно важный персонаж в сюжете (эпизод 1.1 есть у неё незаконченный эп) - она у нас в сопротивлении, так что без с.жета точно не останетесь)))

0

110

лютоволк, добрый день! А Пенелопа Флай, не канон из сказки "Лебединое Озеро" Вас не интересует?) Вот заявочка: тык

0

111

лютоволк написал(а):

Ночная Фурия

с этой чудесной есть уже эпизод, который разморозится с ее появлением на форуме, мы ее очень ждем http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

112

лютоволк написал(а):

Элиза Вэстергард

Элиза, Элиза! я обещаю сложности, интересности, да все, что пожелаете, если возьмете сестру :з

Отредактировано Hans Westergaard (2015-07-29 23:33:12)

0

113

Ваш партнер Once Upon A Time: The magic of the North поздравляет с днём рождения форум!
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3zj1whli21qioot0o1_500.gif

0

114

Goblin, спасибо, лучше поздно, чем никогда http://fc05.deviantart.net/fs12/i/2006/290/6/5/_party__by_LeoLeonardo.gif

0

115

http://media.tumblr.com/tumblr_ln026zOUzh1qdq5u6.gif
В игру требуются Анастасия - Красная Королева, Уилл Скарлет, Белль, Румпельштильцхен, Прекрасный Принц, Виктор Франкенштейн, матушка Готель, Крысиный Король, Дагал, Симба, Песочник (профиль передается), Пасхальный Кролик, принцесса Аврора (профиль передается), Белый Кролик.
Это самые "горячие" роли, ваш любимый Кот специально указал на них, потому что им отдается приоритет в сюжете на сегодняшний день. Некоторых из них Вы можете найти в "нужных" и "передаче профиля".
Тем не менее, мы всегда рады абсолютно всем и каждому! Мур-мяу, всем гудбай, ай вил би бэк сун.

0

116

Добрый вечер. Вам ещё Генри нужен?

0

117

H. написал(а):

Добрый вечер. Вам ещё Генри нужен?

Добрый вечер!
Конечно нужен, кому же не нужен Генри. Вот даже заявка на него имеется. Очень-очень ждем наше чудо http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

0

118

Значит скоро будет.

0

119

H. написал(а):

Добрый вечер. Вам ещё Генри нужен?

Добрый вечер! Да, как уже сказал наш милый Ротбарт, Генри нам нужен) Хочу напомнить Вам, что он, как канон, проходит по супер-упрощенной анкете: Обитель спящего Дракона [каноны сериала]

0

120

Спасибо.
Тогда осталась пара вопросов - куда именно отправлять анкету и какова тема пробного поста.

Отредактировано Henry Mills (2015-08-04 21:42:38)

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно