Фан-арт
Дневники
Акции
Канон
Новости
Сюжет
Правила
Профессии
Внешности
Сказки
В Зачарованном Лесу персонажи сказок готовятся к войне. Снежная Королева и Кромешник захватывают все новые и новые территории, погружая их в холод и мрак, а повстанцы всеми силами пытаются помешать злодеям. Эльза, введенная в заблуждение, думает, что ее тетушка - Снежная Королева - освобождает Зачарованный Лес от зла, но Дроссельмейер разубеждает ее и рассказывает правду. Присоединится ли она к повстанцам? Или отправится искать сестру и ее новоиспеченного жениха - Ханса? Дроссельмейер и Зубная Фея с помощью Айлин отправляют в Сторибрук вещь, служащую порталом в их мир, в надежде отправить к себе Спасительницу.
В Сторибруке обнаруживается предмет, содержащий в себе могущественную магию - орех Кракатук, за которым давно охотятся многие персонажи сказок. Кракатук попадает к Урсуле, с помощью него колдунья хочет уничтожить Ротбарта. И не она одна - Одетта рассказывает жителям Сторибрука про волшебное озеро, спрятанное под театром, которое можно использовать, как портал, чтобы отправиться домой. А Реджина пытается вернуть Генри всеми возможными способами...
Вверх
Вниз

ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Вновь оставь окно открытым [гостевая]

Сообщений 31 страница 60 из 221

1

http://funkyimg.com/i/JpjN.gif
Г О С Т Е В А Я
«Вы просто подумайте о чем-нибудь хорошем, ваши мысли сделают вас легкими и вы взлетите»
Вы давно мечтаете побывать в мире, полном опасностей и приключений? Где бы вы сражались с пиратами, осваивали искусство магии или стали доблестным рыцарем?.. Откройте на ночь свое окно. Возможно, пролетающая мимо Тень заметит вас и заберет с собой - в Волшебную Страну, такую родную каждому человеку с детства... И, пожалуйста, не включайте ночник и не зажигайте свечей: вы можете ее спугнуть.

— немного о главном

Роли и внешности придерживаются на два дня. Также у нас работает дело вдохновения. Ну, или принципа, как кому угодно. Если рядом с внешностью стоит восклицательный знак (!), то внешность смене не подлежит. Это касается как и самого персонажа, которому эта внешность присвоена, так и случая, когда Вы\другой человек зашли на страничку и обнаружили, что Ваша любимая внешность занята и попытались попросить освободить её. Отдельный разговор стоит завести и о том, что для нужных персонажей навсегда внешности мы тоже придерживать не можем. В этом случае Вам стоит обратиться в лавку лепрекона и выкупить внешность для своего персонажа. При «выкупе» внешность закрепляется за персонажем и не может быть освобождена по просьбе кого-то постороннего.

0

31

Тут уж и не знаешь, как объяснить... Тот, что открыл эпизод с Венди в Сторибруке. Tell me the truth.

0

32

PP., пароль сменила на 1111 http://fc01.deviantart.net/fs25/f/2008/033/c/2/_rolleyes__by_crula.gif добро пожаловать обратно)

0

33

PP. написал(а):

Здравствуйте, дорогие-хорошие. Это ваш прежний Питер беспокоит вас с желанием вернуться. Не откажите сорванцу?

тот, с которым я начал эпизод зимой про мое попадание на остров? с:
прошу прощения за флуд х)

0

34

Ursula,
о, замечательно то как))) вдвойне радостно прямо-таки))) тогда смените пароль от профиля, пожалуйста хд я еще кое-что с вами обсудить хотела бы по истории Авроры))
и да, придержите также Филиппа, пожалуйста ^^

0

35

SLEEPING, обсудите лучше со мной, как с автором анкеты и заявок на Малефисенту и Филиппа)
И аккаунт мы передадим Вам как только Вы напишите пробный пост с:
темы: опишите нам первую встречу с Филиппом или же случайную встречу с Малефисентой

0

36

CHRISTINA SILVERTON
дело в том, что я хотела бы выложить свою анкету, биография почти такая же, но немного изменено_дополненная. А Филипп мне не для заявки, он придет со мной. Я уже играла Аврору и у меня есть посты от ее лица, в том числе начальный пост первой встречи с Филиппом, мы будем доигрывать этот эпизод, так что я могу его показать)

0

37

И я опираюсь на историю Спящей красавицы только из оригинальной сказки, мультфильма Диснея и сериала в некой совокупности, и мне бы не хотелось никакой привязки к недавно вышедшему фильму, потому если администрация позволит, заявку на Малефисенту я бы хотела немного изменить тоже :)

0

38

SLEEPING, смотря что вы хотите изменить) Я думаю, что Вы можете выложить анкету, если что-то принципиально будет не так, я Вам маякну)
Единственное, на чем я настаиваю - внешность у Малефисенты. Все же Джоли в этом образе мне очень даже приглянулась с:

0

39

Всем доброго времени суток!
Ролевой Каталог "CoffeeBreak" с гордостью сообщает Вам, что проект "ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT" занял Третье место в конкурсе "Золотой Сорт "КофеБрейка"! "
Прошу выбрать вариант награды в теме "Вопросы и уточнения по конкурсам".
С уважением, CoffeeBreak

+1

40

Goblin, здравствуйте, большое спасибо! Непременно выберем http://s3.uploads.ru/SwCjg.gif

0

41

Здравствуйте)
А можно мне придержать Малефисенту на дней 4-5?)
И вопрос сразу.) Есть ли у этого персонажа сейчас какая-то сюжетная линия, или я в свободном полёте?

0

42

птица написал(а):

Здравствуйте)
А можно мне придержать Малефисенту на дней 4-5?)
И вопрос сразу.) Есть ли у этого персонажа сейчас какая-то сюжетная линия, или я в свободном полёте?

Здравствуйте) да простят меня админы, что отвечаю, но.. если вы будете в Зачарованном Лесу, я могу предложить вам сюжетную линию со мной - злодейскую или геройскую, на выбор)  http://fc02.deviantart.net/fs27/f/2008/037/f/e/_puppy_eyes__by_crula.gif

Отредактировано Hans Westergaard (2015-07-06 22:51:44)

0

43

а можно поподробнее узнать?))

0

44

ПТИЦА
может вам будет удобно связаться со мной через лс?

0

45

ПТИЦА, добра с:
Мы придерживаем роли на два дня, если не будете успевать - маякните в гостевой, придержим еще на столько же.
у нас есть заявка на Малефисенту: Пергаменты с объявлениями [нужные персонажи]
И единственное, на чем я бы все настояла - внешность. Джоли прекрасна в этом образе)
Вы в свободном полете, единственное - Малефисента присоединилась к Кромешнику и Снежной Королеве и вместе с ними строит планы по захвату Зачарованного Леса.
Кстати, я хоть и передаю профиль Авроры, но готова играть с Вами до прихода постоянного игрока на ее роль с:

0

46

Доброго времени суток, прекрасные!
Помогите определится с ролью: Одиллия Альтенберг или Вайолен Маршалл?

0

47

I'M A NIGHTMARE, здравствуйте, я голосую за Чёрного Лебедя http://fc08.deviantart.net/fs45/f/2009/141/3/e/_lovely__by_BlissfullySarcastic.gif

милашка же

0

48

I'm a nightmare написал(а):

Помогите определится с ролью: Одиллия Альтенберг или Вайолен Маршалл?

Берите Одиллию, мне так нужна сестра  [взломанный сайт] И для сюжета персонаж очень важен.

0

49

придержите мне роль, пожалуйста, ещё на 2 дня))
заранее спасибо)

0

50

Maleficent, хорошо http://fc00.deviantart.net/fs26/f/2008/037/9/4/_giggle__by_crula.gif

0

51

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, нужна ли вам Эмма? Боевая, самая настоящая Свон, да!

0

52

ШЕРИФ В ГОРОДЕ, необходима, чудесная, просто необходима! с;

0

53

ШЕРИФ В ГОРОДЕ, ой, как Вы вовремя) мы завтра выложим супер-упрощенную анкету для канона, в том числе и для Эммы с:

0

54

Ох, соблазнили, так соблазнили!)
Придержите её для меня, пожалуйста?

И, вот ещё какой вопрос, уже не для себя, а для моего балбеса-напарника. Есть замечательный игрок на примете на роль Нила. Однако он уезжает в отпуск и пол лета у него будет так-сяк с доступом в интернет и писать будет, но не так активно, как желалось. Что посоветуете: сейчас ему вступить в игру или дождаться, когда всё время и пространство?

0

55

шериф в городе написал(а):

Придержите её для меня, пожалуйста?

Спасительница Ваша до 13.07 с:

шериф в городе написал(а):

Что посоветуете: сейчас ему вступить в игру или дождаться, когда всё время и пространство?

Если есть желание и вдохновение, мы не возражаем против его прихода сейчас, просто учтем обстоятельства и будем ждать большего количества свободного времени и доступа в интернет)

0

56

Доброго вечера, дорогие ромашки и гладиолусы!
Долго-долго вилась я вокруг вашего проекта, все примерялась да приглядывалась. И вот наконец-то решилась податься к вам как Розетта. с.
Но одно дело решиться, и совершенно другое - после оказаться без какой-либо игры из-за того, что ты одна такая феечка на весь Зачарованный Лес. Поэтому и появляется вот такой вопрос: найдется ли, собственно, для Розетты место?

0

57

ROSETTA, ура, феечка! *_* Здравствуйте, конечно, Розетте найдется место в сюжете - так завернем, что потом все вместе будем распутывать! К тому же, завтра у нас День Рождения - форуму исполняется год, поэтому будет запущен упрощенный прием (без пробного поста, только история персонажа), так что Вы вовремя хд

0

58

CLARA GRAPEVINE
Ох, вы не представляете, как сильно вы меня обрадовали! особенно упрощенным приемом, да, хоть для меня лучше было бы пробник написать
Буду всю ночь строчить, чтобы порадовать вас анкетой с самого утра с.

0

59

Доброй ночи, волшебные. Потрясающий дизайн *-*
А я хотела бы поговорить со своей сестрой) И сразу уточнить - была ли уже Одиллия на форуме, что-нибудь отыгрывала?
Спасибо)

0

60

Как-то странно ник отобразился х))

0


Вы здесь » ONCE UPON A TIME ❖ SHADES OF NIGHT » ОТКРЫТОЕ ОКНО » Вновь оставь окно открытым [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно